vivo iQOO Z9x Price and Specs
مواصفات
3.9% الزيارات
81 المعجبين
6.72″ 1080×2408 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
4-12 جيجابايت رام Snapdragon 6 Gen 1
6000 مللي أمبير ساعي 44W
الهاتف مزود بكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR. يشتغل بمعالج Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 بتقنية 4 نانومتر وأداء متعدد النوى. يحتوي على بطارية سعة 6000 مللي أمبير مع شحن سلكي سريع بقدرة 44 واط. يدعم اتصال 5G وشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز بحجم 6.72 بوصة. كما يتضمن مستشعر بصمة الأصبع ومجموعة من المستشعرات الأخرى.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – Global |
| 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 – India | |
| قنوات 5G | 1, 3, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – Global |
| 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China | |
| 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA – India | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, April 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء بمعيار IP64 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (peak) |
| الحجم | 6.72 inches, 108.8 cm2 (~86.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch OS 14 (International), OriginOS (China) |
| المعالج | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جهة الجانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Tornado Green (Northern Green), Storm Grey (Mystic Black), White |
| النماذج | V2353A, I2219 |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply