vivo NEX S Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
280 Fans
6.59″ 1080×2316
12MP 2160p
8GB Snapdragon 845
4000mAh 23W
هاتف vivo NEX S يمتاز بشاشة أموليـد بحجم 6.59 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة 12MP مع تثبيت بصري رباعي المحاور. المعالج هو Snapdragon 845 بتقنية 10 نانومتر يضمن أداءً عاليًا. البطارية بسعة 4000mAh تدعم شحن 22.5W سلكي. يدعم الهاتف اتصالًا سريعًا عبر 4G وبلوتوث 5.0. يتوفر الهاتف باللونين أسود وأحمر.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (4CA) Cat16 1024/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2018, June. Released 2018, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 77 x 8 mm (6.38 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد فائق |
| الحجم | 6.59 بوصة، 107.3 سم² (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2316 بكسل، نسبة 19.3:9 (~388 بكسل لكل إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 8.1 (أوريو)، قابل للتحديث إلى أندرويد 9.0 (باي)، فنتتش 6.6 |
| المعالج | كوالكوم SDM845 Snapdragon 845 (10 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (4×2.7 جيجاهرتز كريو 385 جولد و 4×1.7 جيجاهرتز كريو 385 سيلفر) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 630 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP، f/1.8، 1/2.55″، 1.4µm، بكسل مزدوج PDAF، تثبيت بصري 4‑محاور عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي النغمة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | كاميرا أمامية بوب‑أب محركة 8 MP، f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| مميزات صوتية | صوت عالي الدقة 32‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، BDS، GNSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4000 mAh، غير قابل للإزالة |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أحمر |
| النماذج | 1805، NEX S |
| السعر | حوالي 700 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 287081 (v7), 351286 (v8) GeekBench: 9160 (v4.4), 2252 (v5.1) GFXBench: 34fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين: لا نهائي (اسمي), 4.012 (ضوء الشمس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | Voice 71dB / Noise 74dB / Ring 91dB |
| جودة الصوت | Noise -93.6dB / Crosstalk -93.8dB |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 101h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo NEX S – سعر و مواصفات فيفو NEX S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply