vivo Pad SE Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارات
5 معجبين
12.3″ 1600×2464 بكسل
5 MP 1080p
6/8 GB Snapdragon 4 Gen 2
8500 mAh 15W
يتميز هاتف vivo Pad SE بكاميرا رئيسية بدقة 5MP مع فلاش LED. يعمل بمعالج Snapdragon 4 Gen 2 من كوالكوم مع نواة ثمانية. يحتوي على بطارية سعة 8500mAh مع شحن سلكي بقدرة 15W. يدعم نظام تشغيل Android 15 مع واجهة OriginOS 5 HD. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 12.3 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, April 21 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 25 |
الجسم
| الأبعاد | 277.1 x 185.6 x 6.8 mm (10.91 x 7.31 x 0.27 in) |
| الوزن | 559 g or 569 g (1.23 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 600 نت |
| الحجم | 12.3 بوصة، 445.8 سم² (~86.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1600 × 2464 بكسل، نسبة 3:2 (~239 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 HD |
| شريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 5 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (للاكسسوارات فقط) |
البطارية
| النوع | 8500 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، تيتانيوم |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Pad SE – سعر و مواصفات فيفو Pad SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply