vivo Pad2 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
43 معجبين
12.1 بوصة 1968×2800 بكسل
13 MP 2160p
8/12 جيجابايت Dimensity 9000
10000 مللي أمبير ساعي 44 واط
يتميز هاتف فيفو Pad2 بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميغابكسل و2 ميغابكسل ماكرو، وشريحة Mediatek Dimensity 9000 قوية تضمن أداءً سلساً. كما يوفر بطارية سعتها 10000mAh مع شحن سلكي 44W، وشاشة IPS LCD بحجم 12.1 بوصة تدعم معدل تحديث 144Hz.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, April 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, April 24 |
الجسم
| الأبعاد | 266 x 191.6 x 6.6 مم (10.47 x 7.54 x 0.26 بوصة) |
| الوزن | 585 غ (1.29 رطل) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم، إطار ألمنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم | نعم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 1B ألوان، 144Hz، HDR10، 600 نيت |
| الحجم | 12.1 بوصة، 441.3 سم² (~86.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1968 × 2800 بكسل (~284 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، OriginOS 3 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.05 GHz Cortex‑X2 & 3×2.85 GHz Cortex‑A710 & 4×1.80 GHz Cortex‑A510) |
| المعالج الرسومي | Mali‑G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، 21mm، 112° (واسع جداً)، 1.12µm، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1/4.0″، 1.12µm |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3، A2DP، LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2، OTG، DisplayPort، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، PD 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، بنفسجي |
| السعر | حوالي 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Pad2 – سعر و مواصفات ڤيفو Pad2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply