vivo Pad3 Price and Specs
مواصفات
الهاتف فيفو Pad3 يتميز بتقنية لا توجد شبكة خلوية، مع معالج Snapdragon 8s Gen 3 وشاشة 12.1 بوصة IPS LCD بتحديث 144Hz. يضم كاميرا رئيسية بدقة 8 MP وفيديو 1080p@30fps، وكاميرا أمامية بدقة 5 MP. بطاريته سعة 10000 mAh وتدعم شحن سلكي 44W. يدعم USB Type‑C، Wi‑Fi مزدوج النطاق، بلوتوث 5.4، ومجموعة مستشعرات تشمل تسارع وجيروسكوب وقرب.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June 28 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, July 05 |
الجسم
| الأبعاد | 266.4 x 192 x 6.6 mm (10.49 x 7.56 x 0.26 in) |
| الوزن | 589.2 g (1.30 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر ألمنيوم, إطار ألمنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم | متاح |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، ألوان 1B، 144Hz، HDR10، 600 نت (قمة) |
| الحجم | 12.1 بوصة، 444.4 سم2 (~86.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1968 x 2800 بكسل (~283 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| المجموعة الدوائر | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-X4 & 4×2.8 GHz Cortex-A720 & 3×2.0 GHz Cortex-A520) |
| معالج الرسومات | Adreno 735 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام, 512GB 12 جيجا رام |
| أخرى | UFS 4.0 UFS 3.1 – 128GB only |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 5 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (6 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، قريب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، PD 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، أرجواني |
| السعر | حوالي 320 يورو |
Leave a Reply