vivo Pad3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
38 معجبين
13.0 بوصة 2064×3096 بكسل
13 MP 2160p
8-16 GB RAM Dimensity 9300
11500 mAh 66W شحن
يتضمن هاتف فيفو Pad3 برو كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديا تك ديمينسيتى 9300 مع وحدة معالجة رسومية Immortalis‑G720. سعة البطارية 11500 مللي أمبير وتدعم شحنًا سلكيًا بقوة 66 واط. الشاشة بحجم 13 إنش من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 144 هرتز.
الشبكة
| التقنية | ليس هناك اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متاح |
| نطاقات 3G | غير متاح |
| نطاقات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, مارس 26 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, أبريل 03 |
الجسم
| الأبعاد | 289.6 x 198.3 x 6.6 مم (11.40 x 7.81 x 0.26 بوصة) |
| الوزن | 679 غ (1.50 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, ألوان 1B, 144Hz, HDR10, 900 نيت (الحد الأقصى) |
| الحجم | 13.0 إنش، 503.2 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2064 × 3096 بكسل، نسبة 3:2 (~286 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، OriginOS 4 |
| الشريحة | ميديا تك ديمينسيتى 9300 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.25 غيغاهرتز Cortex‑X4 & 3×2.85 غيغاهرتز Cortex‑X4 & 4×2.0 غيغاهرتز Cortex‑A720) |
| معالج الرسوميات | Immortalis‑G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 16 جيجا رام |
| ملاحظات | UFS 4.0 UFS 3.1 – 128GB فقط |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (8 سماعات) |
| مدخل 3.5مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2، OTG، مقبس مغناطيسي |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، جيروسكوب، قرب (ملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 11500 مللي أمبير |
| الشحن | 66W سلكي، PD 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، بنفسجي |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Pad3 Pro – سعر و مواصفات فيفو Pad3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply