vivo Pad5 Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
27 Fans
13.0″ 2064×3096 بكسل
13 MP 2160p
8-16 GB Dimensity 9400
12050 mAh 66W
يتضمن الهاتف كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Dimensity 9400 بمعمارية 3 نانومتر. سعة البطارية 12050 مللي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقدرة 66 واط.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 21 أبريل 2025 |
| الحالة | متاح. صدر في 25 أبريل 2025 |
الجسم
| الأبعاد | 289.6 × 198.3 × 6.6 مم (11.40 × 7.81 × 0.26 بوصة) |
| الوزن | 578 جرام أو 635 جرام (1.27 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| ملاحظة | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، ألوان 1B، 144 هرتز، HDR10، سطوع 1200 نت (قمة) |
| الحجم | 13.0 بوصة، 503.2 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2064 × 3096 بكسل، نسبة 3:2 (~286 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، OriginOS 5 HD |
| المعالج | معالج Mediatek Dimensity 9400 (3 نانومتر) |
| الوحدة المركزية | ثمانية أنوية (1×3.63 جيجاهرتز Cortex‑X925 و3×3.3 جيجاهرتز Cortex‑X4 و4×2.4 جيجاهرتز Cortex‑A720) |
| وحدة معالجة الرسومات | Immortalis‑G925 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام، 512GB 16GB رام |
| ملاحظة | UFS 4.1 UFS 3.1 – 128GB فقط |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرا | 13 MP |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 4K، 1080p |
الكاميرا الأمامية
| عدد الكاميرا | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (8 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، جيروسكوب، قرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 12050 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، PD 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، أبيض، زهري فاتح |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Pad5 Pro – سعر و مواصفات فيفو باد5 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply