vivo S1 Prime
مواصفات
N/A نسبة الشعبية
11 معجبين
6.38″ 1080×2340 بكسل
48 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 665
4500 مللي أمبير ساعة 18 واط
الهاتف فيفو S1 Prime يأتي مع كاميرا ربعية بدقة 48MP وكاميرا سيلفي بدقة 16MP. معالج Snapdragon 665 يضمن أداء سلس للمهام اليومية. البطارية سعة 4500mAh تدعم شحن 18W سلكيًا. الشاشة أموليـد بحجم 6.38 بوصة تقدم ألوانًا حادة. يدعم الجهاز بصمة الأصبع تحت الشاشة واتصال 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, August 12. Released 2020, August 12 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 159.3 x 75.2 x 8.7 mm (6.27 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 190.2 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.38 بوصة, 99.9 سم2 (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~404 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), Funtouch 9.2 |
| المعالج | Qualcomm SDM665 Snapdragon 665 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.2، (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع)، 1/3.06″ 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق نيبولا، أسود اليشم |
| النماذج | V1937 |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S1 Prime – سعر و مواصفات فيفو S1 Prime في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply