vivo S10 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
24 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 1100
4050 mAh 44W
فيفو S10: مواصفات الهاتف تشمل شاشة أموليـد 6.44 بوصة، معالج Mediatek Dimensity 1100، بطارية 4050mAh وشحن 44W. الكاميرا الرئيسية 64MP مع فلاش مزدوج LED وتدعم تصوير بدقة 4K. يدعم الهاتف شبكات 5G و4G ويوفر مستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2021, 15 يوليو |
| الحالة | متوفر. صدرت 2021, 22 يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 73.7 x 7.3 مم (6.23 x 2.90 x 0.29 بوصة) |
| الوزن | 173 جم (6.10 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.44 بوصة, 100.1 سم2 (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 1100 (6 نم) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 & 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 44 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, f/2.3, 105˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| السعة | 4050 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 44W |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق متدرج, أصفر |
| النماذج | V2121A |
| السعر | حوالي 370 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S10 – سعر و مواصفات فيفو S10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply