vivo S10 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
47 Fans
6.44 بوصة 1080 x 2400 بكسل
108 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 1100
4050 mAh 44W
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد مقاس 6.44 بوصة مع معدل تحديث 90Hz. يشتغل بمعالج ميديتيك ديمينسيتى 1100 وثمانيات النوى. يضم نظام كاميرا رئيسية بدقة 108MP، كاميرا عريضة 8MP، ماكرو 2MP، وكاميرا أمامية بدقة 44MP. البطارية سعة 4050mAh مع شحن سلكي 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, July 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 22 |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 73.7 x 7.3 mm (6.23 x 2.90 x 0.29 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 1100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120°, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 44 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, f/2.3, 105° (ultrawide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قابس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4050 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق متدرج, أصفر |
| النماذج | V2121A |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S10 Pro – سعر و مواصفات فيفو S10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply