vivo S10e Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
14 Fans
6.44″ 1080×2400 pixels
64 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 900
4000mAh 44W
فيفو S10e: مواصفات الجهاز تشمل معالج MediaTek Dimensity 900، كاميرا 64MP، بطارية 4000mAh. مميزات الشاشة أموليـد 6.44 بوصة وشحن 44W. السعر حوالي 320 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, October 18 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 20 |
الجسم
| الأبعاد | 160.9 x 74.3 x 7.5 mm (6.33 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR |
| الحجم | 6.44 بوصة, 100.1 سم2 (~83.8% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED مزدوج اللون, HDR, بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, (واسع), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أورورا |
| النماذج | V2130A |
| السعر | حوالي 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S10e – سعر و مواصفات فيفو S10e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply