vivo S12 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
35 Fans
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
8/12 جيجا RAM Dimensity 1100
4200 mAh 44W
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 44 ميجابكسل مع أوضاع تصوير متعددة. يعتمد على معالج ميديا تيك Dimensity 1100 وتقنية 5G، ويحتوي على بطارية سعة 4200mAh مع شحن سريع بقدرة 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, December 22 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 30 |
الجسم
| الأبعاد | 157.2 x 72.4 x 7.4 or 7.6 mm |
| الوزن | 179 g or 181 g (6.31 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~88.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS Ocean |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1100 (6 nm) |
| معالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52″, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 44 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, f/2.3, 105˚ (ultrawide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أصفر |
| النماذج | V2162A |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S12 – سعر و مواصفات فيفو S12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply