vivo S15 Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
27 متابع
6.62″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 870 5G
4500 mAh 66W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وكاميرا أمامية بدقة 32MP، بالإضافة إلى تقنيات تصوير HDR وتثبيت بصري. يعمل بمعالج Snapdragon 870 5G مع ذاكرة عشوائية 8 جيجا أو 12 جيجا وذاكرة تخزين داخلية تصل إلى 256 جيجابايت. بطارية سعتها 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66W يمكنه تحقيق شحن 50% في 18 دقيقة. يدعم شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.62 بوصة بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 19 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 27 |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 74.3 x 8 mm (6.34 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 inches, 105.8 cm2 (~88.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| المعالج | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.72″, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 66W wired, 50% in 18 min |
متفرقات
| الألوان | Blue, Black, Yellow |
| النماذج | V2203A |
| السعر | About 380 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S15 – سعر و مواصفات فيفو S15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply