vivo S15 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
38 Fans
6.56 بوصة 1080×2376 بكسل
50 MP 2160 بكسل
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8100
4500 مللي أمبير 80 واط
فيفو S15 برو – سعر ومواصفات الهاتف. المميزات تشمل أموليـد 6.56 بوصة، كاميرا خلفية 50MP، معالج Dimensity 8100، بطارية 4500mAh، كاميرا أمامية 32MP ودعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, May 19 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 27 |
الجسم
| الأبعاد | 158.9 x 73.5 x 8.6 mm (6.26 x 2.89 x 0.34 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8100 (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.85 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 16mm, 116˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| المميزات | مستشعر طيف اللون, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 32 MP, f/2.5, (wide), AF |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت مزدوجة (نوع مغلق) |
| موصل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| ن.ف.س | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 70% في 18 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أسود |
| النماذج | V2207A |
| السعر | حوالي 480 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S15 Pro – سعر و مواصفات فيفو S15 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply