vivo S15e Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
21 معجبين
6.44″ 1080×2404 pixels
50 MP 2160p
8/12 GB Exynos 1080
4700 mAh 66W
الهاتف فيفو S15e يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يشتغل بمعالج Exynos 1080 ثماني النواة. يضم بطارية سعة 4700 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 66 وات. يدعم شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة OriginOS Ocean.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| سرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2022, April 25 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, April 30 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.6 x 8.5 mm (6.29 x 2.90 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.44 inches, 100.0 cm2 (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2404 بكسل, نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS Ocean |
| المعالج | Exynos 1080 (5 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.8 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G78 MP10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| ميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيرو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 18 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضي/وردي |
| النماذج | V2190A |
| السعر | حوالي 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S15e – سعر و مواصفات فيفو S15e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply