vivo S16 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
38 Fans
6.78 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 870 5G
4600 مللي أمبير·ساعة 66 واط
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، وكاميرا رئيسية بدقة 64MP مع تثبيت بصري. المعالج Snapdragon 870 مع 8 أو 12 جيجا رام يوفر أداءً سريعًا، والبطارية سعتها 4600mAh مع شحن سريع 66W. يدعم الهاتف تقنية 5G، ويأتي بنظام Android 13 مع واجهة OriginOS 3.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| شبكات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, ديسمبر 22 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, ديسمبر 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.8 x 7.4 mm (6.46 x 2.94 x 0.29 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~388 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.5, (wide), AF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 50% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, نعناعي, ذهبي |
| النماذج | V2244A |
| السعر | حوالي 340 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S16 – سعر و مواصفات فيفو S16 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply