vivo S16 Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
54 Fans
6.78 بوصة 1080 × 2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8200
4600 mAh 66W
يحتوي هاتف vivo S16 Pro على شريحة Mediatek Dimensity 8200 مع معالج ثماني النواة. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تتضمن مستشعر 50 MP رئيسي، 8 MP واسع للغاية، و2 MP ماكرو، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 50 MP. البطارية سعة 4600 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 66 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, December 22 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022، ديسمبر 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.8 x 7.4 mm (6.46 x 2.94 x 0.29 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| الشرائح | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.5, (wide), AF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, (unconfirmed stereo speakers) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| الأخرى | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, نعناعي |
| النماذج | V2245A |
| السعر | حوالي 400 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S16 Pro – سعر و مواصفات فيفو S16 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply