vivo S16e Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
17 المعجبين
6.62″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Exynos 1080
4600 mAh 66W
الهاتف يتمتع بشاشة أموليـد بحجم 6.62 بوصة وتردد 120 هرتز، ومعالج Exynos 1080. الكاميرا الرئيسية 50 ميجابكسل مع تثبيت بصري، وكاميرا السيلفي 16 ميجابكسل بدعم فلاش LED مزدوج. البطارية سعتها 4600 مللي أمبير مع شحن سريع 66 واط يتيح شحن 50% في 19 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, December 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 30 |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 75.8 x 7.7 mm or 7.8 mm |
| الوزن | 187.7 g or 189 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 بوصة, 105.8 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS Ocean |
| شريحة | Exynos 1080 (5 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.8 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G78 MP10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | مستشعر طيف اللون, فلاش حلقي LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 50% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أرجواني |
| النماذج | V2239A |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S16e – سعر و مواصفات فيفو S16e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply