vivo S17 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
25 Fans
6.78 بوصة 1260×2800 بكسل
50 ميجابكسل 2160p فيديو
8/12 جيجابايت Snapdragon 778G+ 5G
4600 مللي أمبير 80 وات سريع
n
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل و8 ميجابكسل مع ميزات OIS وHDR. المعالج Snapdragon 778G+ يضمن أداءً سريعاً وكفاءة طاقة. البطارية سعة 4600mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 80 وات.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023, May 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 08 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.2 x 74.4 x 7.5 mm (6.46 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | Qualcomm SM7325-AE Snapdragon 778G+ 5G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.5 GHz Cortex-A78 & 3×2.4 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| المعالج الرسومي | Adreno 642L |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 – 256GB UFS 3.1 – 512GB |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادي | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes |
| قابس 3.5مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| GPS | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 80W wired, 70% in 30 min |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أزرق, وردي |
| النماذج | V2283A |
| السعر | About 330 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S17 – سعر و مواصفات فيفو S17 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply