vivo S17 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
45 Fans
6.78″ 1260×2800 pixels
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 8200
4600 mAh 80W
الهاتف فيفو S17 برو يتميز بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50MP + 12MP + 8MP، ومعالج ميديتك Dimensity 8200 قوي، وبطارية سعة 4600mAh تدعم شحن سريع 80W. يدعم الهاتف اتصال 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. كما يحتوي على مستشعر بصمة تحت الشاشة وتدعم تقنية NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, May 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 74.4 x 7.5 mm (6.46 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | الأموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.5 cm2 (~91.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~452 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.0, (telephoto), PDAF, 2x optical zoom 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 80W wired, 70% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Silver |
| النماذج | V2284A |
| السعر | About 410 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S17 Pro – سعر و مواصفات فيفو S17 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply