vivo S17t Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
21 معجبين
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Dimensity 8050
4600 mAh 80W
يتميز هاتف فيفو S17t بكاميرا مزدوجة بدقة 50MP و 8MP، ومعالج MediaTek Dimensity 8050 بأداء قوي. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz توفر تجربة بصريّة سلسة. بطارية سعة 4600mAh تدعم شحن سريع بقدرة 80W. يدعم الهاتف تقنيات NFC و GPS و Wi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, May 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 74.4 x 7.5 mm (6.46 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم² (~90.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~453 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8050 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النوى (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.9, (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS؛ 8 MP, f/2.2, (فائقة الاتساع) |
| المميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش حلقي LED، بانورا، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 50 MP, f/2.0, 22mm (واسع), AF |
| المميزات | فلاش Dual-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 70% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, وردي |
| السعر | حوالي 400 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S17t – سعر و مواصفات فيفو S17t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply