vivo S18 Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
45 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p فيديو
12/16 جيجابايت Dimensity 9200+
5000 mAh 80W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 50MP و12MP، مع معالج Mediatek Dimensity 9200+ وبطارية 5000mAh تدعم شحن 80W. كما يدعم Wi‑Fi 6/7 لتجربة اتصال سريعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA، LTE، 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023، 14 ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023، 13 يناير |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 × 75.1 × 7.5 مم (6.47 × 2.96 × 0.30 بوصة) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| مميزات أخرى | IP54 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120 هرتز، 2800 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| المجموعة الشرائحية | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (1×3.35 GHz Cortex‑X3 & 3×3.0 GHz Cortex‑A715 & 4×2.0 GHz Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Immortalis‑G715 MC11 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12 جيجا رام, 256GB 16 جيجا رام, 512GB 16 جيجا رام |
| معلومات أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.49″, PDAF، OIS 12 MP، f/2.0، (تقريب)، PDAF، تقريب بصري 2× 50 MP، f/2.0، (فائق الاتساع)، 1/2.76″ |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP، f/2.0، 22mm (واسع)، AF |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| معلومات إضافية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192 kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، إقتراب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، PD عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، فضة |
| الطرازات | V2344A |
| السعر | حوالي 410 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S18 Pro – سعر و مواصفات فيفو S18 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply