vivo S18e Price and Specs
مواصفات
0% Hits
10 Fans
6.67 ” 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 7200
4800 mAh 80W شحن
هاتف فيفو S18e يتميز بشاشة أموليـد 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الخلفية بدقة 50 ميغابكسل مع خاصية تثبيت الصورة البصرية، والمعالج MediaTek Dimensity 7200 يوفر أداءً سريعًا. سعة البطارية 4800 مللي أمبير في الساعة تدعم شحنًا سلكيًا بقوة 80 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 13 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 74.9 x 7.7 mm (6.39 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 محمي من الغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1800 nits (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~88.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 7200 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.8 GHz Cortex-A715 & 6x Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G610 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.65µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED حلقي, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4800 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 80W سلكي, PD عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, فضي |
| النماذج | V2334A |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S18e – سعر و مواصفات فيفو S18e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply