vivo S19 Price and Specs
مواصفات
0.5% مشاهدات
37 معجبين
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
8-16 GB Snapdragon 7 Gen 3
6000 mAh 80W شحن
الهاتف يدعم شبكة 5G مع مجموعة واسعة من النطاقات المتنوعة. يحتوي على شاشة أموليد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. الكاميرا الرئيسية بدقة 50MP مع تثبيت بصري، والكاميرا الأمامية بدقة 50MP. يعتمد على معالج Snapdragon 7 Gen 3 ويضم بطارية سعة 6000mAh تدعم شحن 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May 30 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, May 30 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.7 x 7.2 mm (6.44 x 2.98 x 0.28 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 4500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.6% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| الشريحة | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 نم) |
| المعالج | ثمانية نواة (1×2.63 GHz Cortex-A715 و 3×2.4 GHz Cortex-A715 و 4×1.8 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 720 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام، 512GB 16GB رام |
| UFS 2.2 – 8GB رام UFS 3.1 – 12/16GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (واسع), 1/1.56″, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 106˚ (فوق واسع) |
| الميزات | فلاش حلقية LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، تثبيت فيديو جييرو-EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 50 MP, f/2.0, 22mm (واسع), AF |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | بطارية سي/سي ليثيوم‑أيون 6000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، PD عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، خوخي، أزرق فاتح |
| النماذج | V2364A |
| السعر | حوالي 320 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S19 – سعر و مواصفات فيفو S19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply