vivo S19 Pro Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
67 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
8-16 GB RAM Dimensity 9200+
5500 mAh 80W
الفيديو يسلط الضوء على مواصفات فيفو S19 برو، حيث يأتي بشاشة أموليـد سعة 6.78 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP + 50MP للسيلفي، مع بطارية 5500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May 30 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75 x 7.6 mm (6.46 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-X3 & 3×3.0 GHz Cortex-A715 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسومات | Immortalis-G715 MC11 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, PDAF, OIS 50 MP, f/1.9, (telephoto), PDAF, OIS, 2x optical zoom 8 MP, f/2.2, 106˚ (ultrawide) |
| المميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، PD Reverse سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، أزرق فاتح |
| النماذج | V2362A |
| السعر | About 420 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S19 Pro – سعر و مواصفات فيفو S19 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply