vivo S20 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
35 Fans
6.67 بوصة 1260 × 2800 بكسل
50 ميجابكسل 2160 ب
8-16 جيجابايت Snapdragon 7 Gen 3
6500 مللي أمبير 90 واط
n
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120Hz. يحتوي على معالج Snapdragon 7 Gen 3 من Qualcomm. سعة البطارية 6500mAh مع شحن سريع بقدرة 90W. الكاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 8MP والكاميرا الأمامية 50MP. يدعم الاتصال بشبكات 5G ونظام Android 15.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن عنها | 2024, November 28 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 06 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 160.4 x 74.2 x 7.2 mm (6.31 x 2.92 x 0.28 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP64 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1300 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~90.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~460 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش/السقوط |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| المعالج | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.63 GHz Cortex-A715 & 3×2.4 GHz Cortex-A715 & 4×1.8 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 720 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام, 512GB 12GB رام, 512GB 16GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55″, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 106˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | فلاش LED حلقي, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مكان سماعة 3.5 مم | No |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Si/C Li-Ion 6500 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، PD عكس الشحن |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | رمادي, ذهبي, أبيض |
| الطرازات | V2429A |
| السعر | About 300 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S20 – سعر و مواصفات فيفو S20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply