vivo S20 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
51 Fans
6.67″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
12/16 GB Dimensity 9300+
5500 mAh 90W
يميزات هاتف فيفو S20 برو بكاميرا ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 50 ميجابكسل. يُزود بمعالج MediaTek Dimensity 9300+ والذي يقدم أداءً قويًا للمهام المتعددة. سعة البطارية 5500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 90 وات. الشاشة من نوع أموليـد بقياس 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز توفر تجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| سرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, November 28 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 12 |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 x 75 x 7.5 mm (6.32 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والماء وفق IP64 |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B ألوان, 120Hz, 1600 نت (HBM), 5000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.2% نسبة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~460 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.4 GHz Cortex-X4 & 3×2.85 GHz Cortex-X4 & 4×2.0 GHz Cortex-A720) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Immortalis-G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.6, 85mm (periscope telephoto), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF (15cm – ∞), OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.1, (ultrawide), AF |
| الميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، PD عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, بنفسجي, ذهبي |
| النماذج | V2430A |
| السعر | About 450 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S20 Pro – سعر و مواصفات فيفو S20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply