vivo S21 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارات
25 معجبين
6.67″ 1260×2800 pixels
50 MP 2160p
8-16 GB Dimensity 9300+
5500 mAh 90W
فيفو S21 Pro: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 50MP ثلاثية، معالج Dimensity 9300+، بطارية 5500mAh شحن 90W سريع، شاشة أموليـد 6.67 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | غير مُعلن بعد |
| الحالة | تم الإلغاء |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~460 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex‑X4 & 3×2.85 GHz Cortex‑X4 & 4×2.0 GHz Cortex‑A720) |
| المعالج الرسومي | Immortalis‑G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | حتى 512GB 16جيجا رام |
| تقنية الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, PDAF, OIS 50 MP, f/1.9, (telephoto), 1/1.95″, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الخصائص | فلاش حلقية‑LED، بانوراما، HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro‑EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| الخصائص | فلاش مزدوج‑LED، HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 5500mAh |
| الشحن | 90W سلكي، PD عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي؛ ألوان أخرى |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S21 Pro – سعر و مواصفات فيفو S21 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply