vivo S30 Pro mini Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
125 Fans
6.31 بوصة 1216×2640 بكسل
50 MP 2160p
12/16 GB RAM Dimensity 9300+
6500 mAh 90W شحن
الهاتف يضم معالج Mediatek Dimensity 9300+، كاميرا رئيسية بدقة 50MP وبطارية سعة 6500mAh. شاشة AMOLED بحجم 6.31 بوصة تدعم معدل تحديث 120Hz. يدعم ميزات مثل بصمة تحت الشاشة، NFC، وشحن سلكي بقدرة 90W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025, May 29 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 06 |
الجسم
| الأبعاد | 150.8 x 71.8 x 8 mm (5.94 x 2.83 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (زجاج دايموند شيلد)، إطار ألمنيوم، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69 مقاومة للغبار والماء (رشّات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1 مليار لون، 120 هرتز، 4320 هرتز PWM، HDR، 1300 نت (HBM)، 5000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.31 بوصة، 97.6 سم² (~90.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1216 x 2640 بكسل، نسبة 19.5:9 (~461 ppi) |
| الحماية | زجاج دايموند شيلد |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (1×3.4 GHz Cortex-X4 & 3×2.85 GHz Cortex-X4 & 4×2.0 GHz Cortex-A720) |
| وحدة معالجة الرسوم | Immortalis-G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12جيجابايت رام، 512GB 12جيجابايت رام، 512GB 16جيجابايت رام |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.7, 70mm (periscope telephoto), 1/1.95″, PDAF, OIS, 3x optical zoom 8 MP, f/2.2, 106˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش حلقي LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | بطارية سيليكون/كربون لي-آيون 6500mAh |
| الشحن | 90W سلكي، PD عكسي سلكي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أصفر، وردي |
| الطرازات | V2465A |
| السعر | حوالي 430 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S30 Pro mini – سعر و مواصفات فيفو S30 Pro mini في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply