vivo S6 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
27 معجبين
6.44″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6/8 جيجا Exynos 980
4500 mAh 18W
الإصدارات: V1962A، V1962BA (الصين)
معروف أيضاً باسم فيفو G1 5G
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| الإعلان | 2020, March 31. Released 2020, April 12 |
| الحالة | Discontinued |
| الأبعاد | 161.2 x 74.7 x 8.7 mm (6.35 x 2.94 x 0.34 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| النوع | أموليـد, HDR10 |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.0 |
| المعالج | Exynos 980 (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A77 & 6×1.8 GHz Cortex A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MP5 |
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
| رباعية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| وحيدة | 32 MP, f/2.1, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB |
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W wired |
| الألوان | Black, Blue, White/Blue, Streamer Secret |
| النماذج | V1962A, V1962BA |
Leave a Reply