vivo S7
مواصفات
0.1% Hits
39 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8GB RAM Snapdragon 765G 5G
4000 mAh 33W شحن
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 64MP مع ميزات HDR وإضاءة LED مزدوجة. المعالج Snapdragon 765G يضمن أداءً جيداً، والبطارية سعة 4000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. هاتف vivo S7 يلبي احتياجات المستخدمين من حيث السرعة والكاميرا.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, August 03. Released 2020, August 08 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.8 x 74.2 x 7.4 mm (6.25 x 2.92 x 0.29 in) |
| الوزن | 170 g (6.00 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي (جوريلا جلاس 5) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| الشريحة | Qualcomm SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1×2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 44 MP, f/2.0, (wide) 8 MP, f/2.3, 105˚ (ultrawide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/240fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Gradient Blue |
| النماذج | V2020A |
| السعر | About 340 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S7 – سعر و مواصفات فيفو S7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply