vivo S7t
مواصفات
N/A Hits
21 Fans
6.44 بوصة 1080 × 2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 820
4000 mAh 33W
يتميز هاتف فيفو S7t بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64MP مع دعم HDR. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 820 ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة OriginOS 1.0. بطاريته بسعة 4000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W، مما يوفر شحنًا سريعًا للهواتف.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, February 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, February 04 |
الجسم
| الأبعاد | 158.8 x 74.2 x 7.4 mm (6.25 x 2.92 x 0.29 in) |
| الوزن | 169 g (5.96 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 820 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A76 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC5 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 44 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, f/2.3, 105˚ (ultrawide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 66% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق متدرج |
| النماذج | V2080A |
| السعر | About 340 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S7t – سعر و مواصفات فيفو S7t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply