vivo S9e Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
16 Fans
6.44″ 1080×2404 بكسل
64 MP 2160p
8 GB RAM Dimensity 820
4100 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP، معالج MediaTek Dimensity 820، وبطارية سعة 4100 mAh مع شحن 33W. الشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة وتخزين داخلي يصل إلى 256GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2021, مارس 03 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, مارس 27 |
الجسم
| الأبعاد | 159.3 x 74.3 x 7.3 mm / 7.4 mm |
| الوزن | 168.8 / 171.5 g (5.96 oz) |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90 هرتز, HDR10+ |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.0 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2404 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| مجموعة الرقاقات | Mediatek Dimensity 820 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نواة (4×2.6 غيغاهرتز Cortex-A76 و 4×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC5 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8، 26 مم (عريض)، 1/1.72 بوصة، 0.8µم، PDAF، OIS 8 MP, f/2.2، 120˚، 16 مم (فائق الاتساع)، 1/4.0 بوصة، 1.12µم عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED بنغمتين، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30fps، 1080p @30fps، Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0، (عريض)، 1/2.8 بوصة، 0.8µم |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p @30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, مستشعر الدوران, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق نجمي |
| الموديلات | V2048A |
| السعر | حوالي 310 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S9e – سعر و مواصفات فيفو S9e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply