vivo T1 5G Price and Specs
مواصفات
1.4% زيارات
40 معجبين
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت رام Snapdragon 695 5G
5000 مللي أمبير 18 واط
الهاتف يدعم شبكة 5G مع تقنيات GSM و HSPA. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج Snapdragon 695 مع معالج رسوميات Adreno 619. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 50 ميجا بيكسل وتصوير فيديو بدقة 1080p. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 18W. هاتف vivo T1 5G.
Not to be confused with Vivo T1 for Malaysia/Philippines and Vivo T1 for China
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – India |
| 1, 3, 5, 8, 40 – Indonesia | |
| نطاقات 5G | 77, 78 SA/NSA – India |
| 1, 3, 40 SA/NSA – Indonesia | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, February 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Mediatek Dimensity 810 (6 nm) – Indonesia |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) – Indonesia |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 Mali-G57 MC2 – Indonesia |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 – India |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع، قوس قزح |
| الموديلات | V2141, V2157 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1 5G – سعر و مواصفات فيفو T1 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply