vivo T1 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
27 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 778G 5G
5000 mAh 44W
هاتف فيفو T1 يدعم شبكات 5G ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة OriginOS. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يضم كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64MP وكاميرا سيلفي بدقة 16MP، ومعالج Snapdragon 778G. بطاريته سعة 5000 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| سرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 20 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.7 x 8.5 mm (6.48 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 650 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS |
| المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 70% في 38 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أورورا |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1 – سعر و مواصفات فيفو T1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply