vivo T1 Pro Price and Specs
مواصفات
0.6% مشاهدات
39 معجبين
6.44 بوصة 1080×2404 بكسل
64 MP 1080p
6/8 جيجا بايت رام Snapdragon 778G 5G
4700 مللي أمبير 66 واط
الهاتف فيفو T1 Pro يضم شاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، ومعالج Snapdragon 778G. بطارية سعة 4700mAh تدعم شحن 66W سريع. يدعم شبكة 5G وميزات مثل بصمة الأصبع وتثبيت جيروسكوبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 8, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 04 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 07 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.6 x 8.5 mm (6.29 x 2.90 x 0.33 in) |
| الوزن | 180.3 g (6.35 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، HDR10+، 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.0 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2404 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، Funtouch 12 |
| مجموعة الرقائق | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نواة (1×2.4 جيجاهرتز Cortex-A78 & 3×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 & 4×1.9 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF 8 MP، f/2.2، 117˚ (فائق العرض) 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية، تثبيت بصري |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-بت/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 66W سلكيًا، 50٪ في 18 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود توربو، سماوي توربو |
| الموديلات | V2151 |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1 Pro – سعر و مواصفات فيفو T1 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply