vivo T1 (Snapdragon 680) Price and Specs
مواصفات
0.4% مشاهدات
17 معجبين
6.44" 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 44W
الهاتف فيفو T1 يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة. يعمل بمعالج Snapdragon 680 ويتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 16MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, May 20 |
الجسم
| الأبعاد | 160.8 x 73.8 x 8.4 mm (6.33 x 2.91 x 0.33 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| شريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مجموعة ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 28 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Midnight Galaxy, Starry Sky, Ice Dawn |
| الموديلات | V2153 |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1 (Snapdragon 680) – سعر و مواصفات فيفو T1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply