vivo T1 (Snapdragon 778G) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
26 Fans
6.44 بوصة 1080×2404 بكسل
64 MP 1080p
8GB RAM Snapdragon 778G 5G
4700 mAh 66W
يأتي هاتف فيفو T1 (Snapdragon 778G) مزودًا بكاميرا ثلاثية تشمل مستشعر رئيسي بدقة 64 ميجا بيكسل، بالإضافة إلى كاميرا ماكرو بدقة 2 ميجا بيكسل وكاميرا واسعة بدقة 8 ميجا بيكسل. المعالج هو Snapdragon 778G من كوالكوم، وهو ثماني النواة ويضمن أداءً سريعًا وكفاءة في استهلاك الطاقة. البطارية سعة 4700 ملي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقدرة 66 وات. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.44 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 5G ويفي بجميع ميزات الاتصال الحديثة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.6 x 8.5 mm (6.29 x 2.90 x 0.33 in) |
| الوزن | 180.3 g (6.35 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 1300 نيت (peak) |
| الحجم | 6.44 بوصة, 100.0 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 × 2404 بكسل, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 66W wired |
متفرقات
| الألوان | Turbo Black, Turbo Cyan |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1 (Snapdragon 778G) – سعر و مواصفات فيفو T1 (Snapdragon 778G) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply