vivo T1x 4G Price and Specs
مواصفات
0.1% نقرات
9 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 ميجابكسل 1080 بكسل
4-8 جيجابايت Snapdragon 680 4G
5000 مللي أمبير 18 واط
الفريق يوضح أن هاتف فيفو T1x 4G يتميز بشاشة 6.58 بوصة، معالج Snapdragon 680، بطارية 5000mAh، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, أبريل 26 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, أبريل 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android, Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| المعالج الرسومي | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| تكوين ثلاثي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| تكوين واحد | 8 MP، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الوايفاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| تقنية NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُثبتة جانبيًا)، تسارع، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود جاذبية، أزرق فضائي |
| الموديلات | V2143 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1x 4G – سعر و مواصفات فيفو T1x 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply