vivo T1x Price and Specs
مواصفات
0.1% ضربات
16 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB Dimensity 900
5000 mAh 44W شحن
الهاتف يأتي بمواصفات كاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 900 بتقنية 6 نانومتر. يمتاز ببطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 44 واط. الشاشة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, أكتوبر 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, نوفمبر 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 مم (6.46 x 2.96 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 189 غ (6.67 أوقية) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 900 (6 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 64 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF; 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (معلقة جانبياً), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 70% خلال 38 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أوريورا, فضي |
| النماذج | V2123A |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1x – سعر و مواصفات فيفو T1x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply