vivo T2 (India) Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
12 Fans
6.38″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 695 5G
4500mAh 44W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 64MP مع تثبيت بصري، ومعالج Snapdragon 695 بنواة ثماني بسرعات تصل إلى 2.2 جيجاهرتز. بطاريته سعة 4500 مللي أمبير وتدعم شحن بسرعة 44 وات. يدعم الشبكات 5G مع شاشة أموليـد بحجم 6.38 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023, April 11 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 18 |
الجسم
| الأبعاد | 158.9 x 73.5 x 7.8 mm (6.26 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.38 بوصة, 98.3 cm2 (~84.1% شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بيكسل, 20:9 نسبة (~413 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المجموعة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (واسع), 0.7µm, PDAF, OIS عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| محفظة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| البلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 50% في 25 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Nitro Blaze, Velocity Wave |
| النماذج | V2240, V2222 |
| السعر | حوالي 210 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T2 (India) – سعر و مواصفات فيفو T2 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply