vivo T2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.62 بوصة 1080×2400 بيكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت RAM Helio G99
4600 mAh 66W شحن سلكي
الهاتف فيفو T2 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. المعالج هو MediaTek Helio G99 مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G57. البطارية سعتها 4600 mAh وتدعم شحنًا سريعًا بقدرة 66 W. يدعم الهاتف شبكة 4G ويحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.62 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, October 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 23 |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 75.8 x 7.7 mm (6.40 x 2.98 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.62 بوصة, 105.8 سم2 (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~398 بيكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (واسع), PDAF, OIS 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش حلقي LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 50% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود أونيكس, أخضر بحري, لافندر غلو |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T2 – سعر و مواصفات فيفو T2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply