vivo T2 Pro Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
24 Fans
6.78″ 1080×2400
64MP 2160p
8GB Dimensity 7200
4600mAh 66W
الفيفو T2 Pro يتميز بمواصفات قوية تشمل كاميرا رئيسية بدقة 64MP، بطارية سعة 4600mAh، ومعالج MediaTek Dimensity 7200. كما يدعم شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. الجهاز يأتي بميزتين أمان مثل بصمة الأصبع تحت الشاشة ومقاومة الرش.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, September 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 29 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.8 x 7.4 mm (6.46 x 2.94 x 0.29 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الرش |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، HDR10+، 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 7200 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.8 GHz Cortex‑A715 و6×2.0 GHz Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G610 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF، OIS عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24‑bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 22 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T2 Pro – سعر و مواصفات فيفو T2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply