vivo T2x (India) Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
9 Fans
6.58″ 1080 × 2408 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت RAM Dimensity 6020
5000 مللي أمبير في الساعة 18W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. المعالج ميديايتك ديمنسيتى 6020 مع نواة ثمانية. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سريع 18W. يدعم شبكة 5G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, أبريل 11 |
| الحالة | متوفر. صدر 2023, أبريل 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.6 x 8.2 mm (6.46 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 0.64µm، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| تقنية NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع، ذهبي أورا، أزرق بحري |
| النماذج | V2253 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T2x (India) – سعر و مواصفات فيفو T2x (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply