vivo T2x Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
27 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
50 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 1300
6000 mAh 44W
ليس من الخلط مع فيفو T2x للهند
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 30 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 31 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 9.2 mm (6.45 x 2.96 x 0.36 in) |
| الوزن | 202.8 g (7.16 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 144Hz, 650 nits (HBM) |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS 2.0 |
| المجموعة | Mediatek Dimensity 1300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (مثبت على الجانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| السعر | حوالي 220 يورو |
الهاتف فيفو T2x يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Mediatek Dimensity 1300، وبطارية سعة 6000mAh تدعم شحن 44W. يدعم شبكات 5G، شاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة، ونظام تشغيل Android 12 مع واجهة OriginOS 2.0. يشتمل على بصمة جانبية، NFC، ومستشعرات تسارع وجيروسكوب.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T2x – سعر و مواصفات فيفو T2x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply