vivo T3 Lite Price and Specs
مواصفات
1.1% مشاهدات
7 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 15W
فيفو T3 لايت: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل شاشة 6.56 بوصة IPS LCD، كاميرا خلفية 50MP، معالج Dimensity 6300، بطارية 5000mAh شحن 15W، IP64.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, June 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 04 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | مقاومة للغبار والماء بمعيار IP64 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 840 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، فانتوش 14 |
| الشريحة | مياديتك ديمينستي 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
| معلومات إضافية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة جانبياً)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | ليثيوم أيون 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أخضر حيوي، أسود مهيب |
| النماذج | V2356 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.74 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T3 Lite – سعر و مواصفات فيفو T3 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply