vivo T3 Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
19 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p فيديو
8 GB RAM Dimensity 7200
5000 mAh 44W شحن سريع
الهاتف فيفو T3 يتميز بشاشة أموليـد 6.67 بوصة، معالج Mediatek Dimensity 7200، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 44W. يأتي بكاميرا رئيسية 50MP وكاميرا سيلفي 16MP، مع بصمة الأصبع تحت الشاشة. يدعم شبكات 5G وWi‑Fi وغيرها من الاتصالات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, March 21 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 27 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.8 x 7.8 mm or 8.0 mm |
| الوزن | 185.5 g or 188 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر من البلاستيك أو بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة)، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمي من الغبار IP54 ومقاوم للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120 هرتز، 1800 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~86.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في الإنش الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| الشريحة | معالج ميديا تك ديمينسيتى 7200 (4 نم) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.8 جيجاهرتز Cortex-A715 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Mali-G610 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجا رام، 256 جيجابايت 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائى | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/1.95″, 0.8µm، PDAF، OIS عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادى | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/3.1″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئى)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة، وميض |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق كوزمي، شظية كريستال |
| SAR | 0.98 W/kg (head) 0.94 W/kg (body) |
| السعر | ₹ 20,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T3 – سعر و مواصفات فيفو T3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply