vivo T3 Pro Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
36 Fans
6.77″ 1080×2392 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Snapdragon 7 Gen 3
5500 mAh 80W
يتميز هاتف فيڤو T3 Pro بشاشة أموليـد مقاس 6.77 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج Snapdragon 7 Gen 3 ثنائي النوى مع GPU Adreno 720. يتيح نظام كاميرا مزدوجة بدقة 50MP + 8MP وكاميرا أمامية بدقة 16MP. بطارية بسعة 5500mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 80 واط. يعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, August 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 03 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75 x 7.5 or 8.0 mm |
| الوزن | 184 g or 190 g (6.49 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
| الحماية | Schott Xensation |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, Funtouch 14 |
| الشريحة | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.63 GHz Cortex-A715 & 3×2.4 GHz Cortex-A715 & 4×1.8 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 720 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5مم | No |
الاتصالات
| شبكة Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 80W wired, 50% in 21 min 7.5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | برتقالي صخري, أخضر زمردي |
| الموديلات | V2404 |
| السعر | ₹ 26,821 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T3 Pro – سعر و مواصفات فيڤو T3 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply