vivo T3 Ultra Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
41 Fans
6.78 بوصة 1260×2800 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 9200+
5500 مللي أمبير 80 وات
الهاتف فيفو T3 Ultra يتميز بشاشة أموليـد عالية الدقة، كاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل ومعالج MediaTek Dimensity 9200+ قوي، وبطارية سعتها 5500mAh تدعم شحن 80W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, September 12 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 74.9 x 7.6 mm (6.46 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، زجاج خلفي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار IP68 ومقاومة للماء (قابلة للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، HDR10+، 120Hz، 4500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم2 (~90.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بيكسل، نسبة 20:9 (~453 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Xensation Alpha |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-X3 & 3×3.0 GHz Cortex-A715 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Immortalis-G715 MC11 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.9, 24mm (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 50 MP, f/2.0, 21mm (واسع), 1/2.76″, 0.64µm, AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 ملم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، PD، 100% في 56 دقيقة Reverse سلكي |
متفرقات
| الألوان | لونار غري، فورست جرين |
| النماذج | V2426 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T3 Ultra – سعر و مواصفات فيفو T3 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply