vivo T4 Price and Specs
مواصفات
4.2% Hits
51 Fans
6.77 بوصة 1080×2392 بكسل
50 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 7s Gen 3
7300 mAh 90W
الهاتف فيفو T4 يأتي بشاشة أموليد بحجم 6.77 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، ومعالج Snapdragon 7s Gen 3 من كوالكوم، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP. البطارية سعة 7300mAh تدعم شحن سريع 90W. يدعم الهاتف شبكات 5G، ويتضمن بصمة تحت الشاشة وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, April 22 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.4 x 7.9 mm (6.43 x 3.01 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | مقاوم للغبار وماء وفق معيار IP65 (رش مائي منخفض الضغط) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR, 800 nits (typ), 1300 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| الحجم | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~88.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
| الحماية | زجاج واقي |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades, Funtouch 15 |
| المعالج | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.5 GHz Cortex-A720 & 3×2.4 GHz Cortex-A720 & 4×1.8 GHz Cortex-A520) |
| معالج الرسوميات | Adreno 810 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| ملاحظة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 7300 mAh |
| الشحن | 90W wired, 55W PPS, 44W UFCS, 50% in 33 min 7.5W reverse wired Bypass Charging |
متفرقات
| الألوان | زمردي لامع, رمادي شبح |
| النماذج | V2502 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.87 W/kg (body) |
| السعر | ₹ 23,700 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T4 – سعر و مواصفات فيفو T4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply